Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Новости

 

26.04.2013

Награждение победителей областной олимпиады по ИКТ

25 и 26 апреля в институте переподготовки и повышения квалификации учителей проходила конференция «Информационные и коммуникационные технологии в образовании: сотворчество, сотрудничество, инструмент развития», в ходе которой состоялась церемония награждения победителей и призеров областной олимпиады по ИКТ и командного турнира по программированию. Поздравляем Шевченко Александра  (11 класс) и Добрынина Евгения (10 класс) с заслуженными наградами!!!

22.04.2013

Итоги конференции "Шаг в будущее"

18 апреля 2013 года в гимназии № 6 состоялся финал городской конференции "Шаг в будущее", в которой приняли участие 83 юных исследователя. В финале были представлены доклады на секциях: точных (подсекции "Физика и ИКТ", "Математика"), естественных (подсекции "Биология", "География"), гуманитарных наук ("История", "Краеведение", "Литература") и на лингвострановедческой секции ("Русский язык" и "Иностранный язык").
Обучающиеся нашей школы выступили очень достойно.
В секции "Точные науки" (подсекция "Физика и математика") победителем стал Сидоров Дмитрий (8 "Б" класс) - учитель Новикова Мария Владимировна.
В секции "Гуманитарные науки" (подсекция "Литература") призером (2 место) стала Кубышкина Юлия (5 "А" класс) - учитель Пашкандаева Ирина Валерьевна.

10.04.2013

Итоги олимпиады по психологии

В городе Архангельске в центре "Леда" состоялась городская олимпиада по психологии. В олимпиаде приняли участие 48 обучающихся из 16 образовательных учреждений областного центра.Призером олимпиады стал обучающийся 11 класса Сперанский Василий. Поздравляем!!!

05.04.2013

Итоги окружной олимпиады по математике

В весенние каникулы проходила окружная олимпиада по математике среди обучающихся 7-11 классов школ территориального округа Майская горка города Архангельска.  Победителем олимпиады среди обучающихся 8-х классов стала Шульгина Диана (8 "Б" класс). Учитель математики: Кошик Елена Викторовна. Поздравляем!!!

Призером олимпиады среди обучающихся 7-х классов стал Шестаков Юрий (7 "А" класс). Учитель математики: Кошик Елена Викторовна. Поздравляем!!!



04.04.2013

Окружная игра по математике

3 марта в МБОУ СОШ №35 состоялась "Игра со спичками" для обучающихся 6-х классов школ территориального округа Майская горка города Архангельска. Команда нашей школы заняла в этой игре 3 место. Поздравляем!!!



Участники команды, обучающиеся 6 "А" класса:
Мальцева Екатерина
Белкин Денис
Прокопьев Влад
Шемякина Ксения
Бормотова Мария
Ивкова Анастасия
Учитель математики: Семенова Ольга Валерьевна

03.04.2013

Благодарность школе

Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области выражает благодарность МБОУ СОШ №95 за конструктивное сотрудничество в реализации социально значимого проекта и организацию посещения учащимися школы кинофестиваля "Северное Эхо VI международного кинофестиваля "Кино без барьеров".



03.04.2013

Благодарность школе

Книжный интернет-магазин Лабиринт.ру при поддержке Института истории культур выражает признательность МБОУ СОШ №95 по итогам Всероссийского школьного интернет - конкурса "Бородино глазами юного поколения", в котором свои творческие работы предоставили обучающиеся школы.





03.04.2013

Благодарность школе

Архангельский Центр социальных технологий "Гарант" - инициатор проведения Благотворительного марафона "Добрый Архангельск" - выражает благодарность нашей школе за участие в акции "Макулатура на благотворительность". Спасибо всем, кто принял участие в сборе макулатуры!




02.04.2013

Декада здоровья

Со 2 апреля по 12 апреля в школе будет проходить декада здоровья "Мы за здоровый образ жизни". План декады: смотреть. Принимаем активное участие в мероприятиях!

29.03.2013

Педагогический совет

28 марта в ОУ проведен педагогический совет, посвященный вопросам защиты прав ребенка. С докладом о правах, обязанностях и ответственности ребенка выступила Елена Борисовна Ильина, уполномоченный по правам ребенка при мэре города Архангельска.

27.03.2013

Весенние каникулы

С 27 марта по 1 апреля в школе весенние каникулы. В школу 2 апреля (вторник).

27.03.2013

Проводы зимы и ярмарка в начальной школе на о. Краснофлотский

26.03.2013 г. в начальной школе на о. Краснофлотский традиционно прошли проводы зимы и ярмарка. На праздник были приглашены ребята из подготовительной группы детского сада, которые вместе со школьниками участвовали в конкурсах и играх. Фотографии смотрите в разделе Фотоальбом - События в школе

23.03.2013

Внимание!!! Информация для старшеклассников.

На школьном сайте в разделе Дистанционное обучение - Виртуальная библиотека будут размещены книги для подготовки к Единому государственному экзамену по различным предметам. Сейчас размещена ссылка на книгу  История России в схемах и табл. 10-11кл_Алексеев_2012. Если вы для подготовки к ЕГЭ пользуетесь электронными версиями книг и хотите поделиться ими со старшеклассниками нашей школы обращайтесь к администратору сайта (Добрыниной Светлане Игоревне) и они тоже появятся на школьном сайте.

22.03.2013

Игра по краеведению

21 марта 2013 год в МБОУ СОШ№95 состоялась традиционная игра по краеведению среди школ округа. Приняли участие МБОУ СОШ№95, ЭБЛ, школа Соловецких юнг, гимназия №25. Результаты игры: 
1 место разделили МБОУ СОШ№95 и гимназия №25, набравшие одинаковое количество баллов 
2 место - школа Соловецких юнг 
3 место - ЭБЛ 
Команду нашей школы представляли: 
Стрелов Никита - 6а 
Белевцева Иоанна - 7а
Колосков Егор - 8а
Шульгина Диана - 8б
Балдынюк Вадим - 8Б
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Фотографии с игры можно посмотреть в разделе Фотоальбом - События в школе.

22.03.2013

Итоги окружной игры по истории Древнего мира

Сегодня, 22 марта, в эколого-биологическом лицее состоялась игра по истории Древнего мира для обучающихся школ округа Майская горка. Команда обучающихся 5-х классов нашей школы приняла участие в этой игре и стала победителем, набрав 139 баллов.
Состав команды:
Алексеев Данила
Андрух Ирина
Смолина Полина
Селецкий Никита
Соснина Анастасия 
Учитель: Бессонова Наталья Игоревна
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

18.03.2013

Окончательные итоги сбора макулатуры

Наше образовательное учреждение завершило акцию по сбору макулатуры. Объявляем победителей в соревновании классов: 2Г, 3В, 3Г, 6А! А также благодарим 8А класс за помощь в приёме и погрузке макулатуры. Всего сдано 3 тонны макулатуры. На итоговой линейке классы-участники получат сертификаты, а победители - награды.
Итоги соревнования классов по сбору макулатура:
смотреть.

15.03.2013

Новое на сайте

В разделе Основные документы размещены "Правила приема в МБОУ СОШ №95". В раздел Фотоальбом - События в школе добавлены фотографии со встречи обучающихся с писателем М. К. Поповым. В разделе Учителям - Конкурсы обновлен список проводимых конкурсов.

14.03.2013

Итоги окружной игры "Математический калейдоскоп"

14 марта в эколого-биологическом лицее состоялась игра "Математический калейдоскоп" для обучающихся 8 классов школ территориального округа Майская горка города Архангельска. Команда нашей школы заняла 3 место. Состав команды:
Сидоров Дмитрий (8 "Б" класс)
Шульгина Диана (8 "Б" класс)
Епихов Антон (8 "Б" класс)
Алексеева Валерия (8 "А" класс)
Яковлев Михаил (8 "А" класс)
Учитель математики: Кошик Елена Викторовна.
Поздравляем!!!

10.03.2013

Итоги олимпиады по истории Древнего мира, 5 классы, неделя истории

Петрова Елизавета – 38 баллов, победитель
Смолина Полина – 32 балла, призер
Боровая Александра – 31 балл, призер
Селецкий Никита – 29 баллов, призер
Андрух Ирина – 28 баллов, призер
Алексеев Данила – 27 баллов, призер
Ракитина Карина – 27 баллов, призер
Дудинская Виктория – 26 баллов, призер
Логинов Алексей – 25 баллов, призер
Шаховская Ксения – 25 баллов, призер
Шустовская Алина – 24 балла, призер
Дъяков Дмитрий – 23 балла, призер
Трескина Екатерина – 22 балла, призер

Золина Александра – 20 баллов, участник
Уласевич Елизавета – 19 баллов, участник
Кубышкина Юлия – 19 баллов, участник
Калинина Елизавета – 18 баллов, участник
Матвеевский Семен – 18 баллов, участник
Леонтьева Полина – 17 баллов, участник
Мылюев Роман – 17 баллов, участник
Сенчуков Дмитрий – 15 баллов, участник
Кулакова Анастасия – 12 баллов, участник
Ушакова Валерия – 15 баллов, участник

08.03.2013

С праздником 8 Марта!

Милые, очаровательные женщины, девушки, поздравляем вас с этим весенним праздником! Желаем вам нежного цветения и счастья! И хотя у всех счастье выглядит по-разному, мы хотим чтобы оно обязательно было! С 8 МАРТА ВАС!!!
Что пожелать в 8 марта?
Любви, богатства, красоты,
Чтобы всегда, как лучик солнца
На небесах, сияла ты!
Пускай печали и невзгоды
Тебя обходят стороной,
И пусть в любую непогоду
Любовь согреет теплотой!

Новости 1121 - 1140 из 1272
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец Все

Фото


Фото 5

Поздравляем

Питание в школе

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации


Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: 
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/302078

ПЛАТФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ


Программа "Формирование комфортной городской среды"

ОТКРЫТЫЙ АРХАНГЕЛЬСК

О важных событиях в жизни города